map
г. Москва,
4-ая Парковая ул., д.29

+7 (925) 868-35-35

+7 (495) 979-91-78



Бурение скважин всего за 2 дня по договору, без предоплат с гарантией до 7 лет
Бурим более 10 лет
по доступным ценам и с гарантией
ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА
Получите бесплатную консультацию прямо сейчас


    Как выбрать септик


    Как выбрать септик

    Проблема выбора подходящей по цене и качеству любой техники и аппаратуры всегда стоит достаточно остро. В связи с этим, со своей стороны, позволим себе озвучить ряд рекомендаций относительно очистных сооружений.

    Во-первых, стоит определиться с необходимым объёмом и показателем производительности. Это осуществляется исходя из габаритов дома, количества постоянно проживающих лиц, что влечёт за собой расчёт потребляемого объёма воды в сутки (160-200 л на человека). Соответственно, эта незамысловатая формула позволит сориентироваться по оптимальным параметрам требуемого устройства.

    Во-вторых, нужно учесть регулярность проживания и, соответственно, использования сооружений. Если мы говорим об активном пребывании лишь в летний период, свой выбор рекомендуется остановить на тех моделях, которые могут продолжительное время работать без присмотра и контроля со стороны хозяев. С другой стороны, если предусматривается постоянное проживание, акцентировать внимание нужно на моделях, предусматривающих автономную работу с постоянными большими нагрузками.

    В-третьих, степень очистки стоков. Речь идёт о том, что если закладываемый бюджет сильно ограничен, придётся прибегать к дренажным элементам, а если есть возможность инвестировать в эту коммуникацию, то выбирайте модели, которым не требуется прибегать к доочистке, так как из их механизма вода попадает в почву очищенной на 96-98%, что несомненно является огромным преимуществом и вкладом в защиту окружающей среды.

    В-четвёртых, качество используемых материалов. С учётом того, что внутри станции формируется очень агрессивная среда, требуется надёжная защита устройства. У лучших производителей эту функцию выполняет монолитный листовой полипропилен, который не только не подвержен атакам микроорганизмов и последствий химических реакций, но и обеспечивает долгий срок службы – до 50 лет.

    Итак, теперь Вы точно знаете, как выбрать септик. Если остались вопросы, звоните, мы с удовольствием ответим на оставшиеся вопросы!

    Спасибо, ожидайте звонок!
    Оставьте свои данные
    Оставьте свои данные
    Оставьте свои данные
    Оставьте свои данные
    Оставьте свои данные
    Оставьте свои данные