map
г. Москва,
4-ая Парковая ул., д.29

+7 (925) 868-35-35

+7 (495) 979-91-78



Бурение скважин всего за 2 дня по договору, без предоплат с гарантией до 7 лет
Бурим более 10 лет
по доступным ценам и с гарантией
ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА
Получите бесплатную консультацию прямо сейчас


    Нужен септик


    Нужен септик

    Если Вам нужен септик, то мы готовы помочь. Современный рынок пестрит огромным количеством различных очистных сооружений, и порой сделать выбор о том, что выбрать, становится весьма проблематично. И дело не в том, что это настолько высокотехнологично, что потребителям невозможно разобраться в конструкции и методе работы. Всё абсолютно наоборот. В данном случае нюанс заключается в том, чтобы разобраться, в чём разница между разными моделями, функционалами, что следует учесть при подборе именно для Вашего дома. И мы готовы помочь Вам идентифицировать категорию тех производителей и самих устройств, которые будут соответствовать предъявляемым к ним требованиям.

    Во-первых, определяется необходимая мощность в зависимости от частоты использования и количестве человек. Это позволяет не переплачивать, ведь будет подобран подходящий объём сосуда и его размеры.

    Во-вторых, есть вариации материалов, из которых осуществляется изготовление и применение которых в разных деталях влияет на срок эксплуатации. Так рассматриваются варианты железобетона, металла, полимер, стеклопластика.

    В-третьих, особенности местности, где располагается дом. Речь идёт, главным образом, о глубине грунтовых вод и типе почвы. Так в целях безопасности предусмотрен воды должны находиться на один метр ниже заключительного фильтра.

    Таким образом, при выяснении основных требований к устройству, можно приступать непосредственно к мониторингу оптимальных сооружений, которые сделают Вашу жизнь комфортнее и экологичнее. А мы всегда рады Вас поддержать и ответить на интересующие вопросы!

    Спасибо, ожидайте звонок!
    Оставьте свои данные
    Оставьте свои данные
    Оставьте свои данные
    Оставьте свои данные
    Оставьте свои данные
    Оставьте свои данные