map
г. Москва,
4-ая Парковая ул., д.29

+7 (925) 868-35-35

+7 (495) 979-91-78



Бурение скважин всего за 2 дня по договору, без предоплат с гарантией до 7 лет
Бурим более 10 лет
по доступным ценам и с гарантией
ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА
Получите бесплатную консультацию прямо сейчас


    Септик недорого


    Септик недорого

    Очистка воды без использования центральной канализации на дачном участке – это не показатель эко-стиля или моды. Это действие, которое предписано законодательством, и использовать жилье за городом без этого полноценно попросту невозможно.

    Если вопрос отведения воды с участка стоит чрезвычайно остро (к примеру, вы планируете установить большое число единиц сантехники, подключить стиральную машину или водонагреватель), то нужно будет приобрести недорого септик и с его помощью выполнять очистку сточных вод.

    В воде, которая сливается в автономную канализацию, присутствует масса органических веществ (как нерастворимых, так и растворимых), активных добавок, моющих средств и т.п. Разумеется, использовать подобную воду просто нельзя, поскольку это может привести к множеству проблем:

    • почва может подвергнуться заражению кишечной инфекцией;

    • почва может быть загрязнена химическими элементами;

    • почвенный слой может заилиться, а вода – застояться.

    Септик помогает выполнить очистку сточных вод – в нем вода будет отстаиваться, проходить через фильтры, а в некоторых моделях – еще и дополнительно обеззараживаться. На выходе в итоге получается технически чистая вода, которая может быть использована для полива участка. Можно варьировать степень очистки воды.

    Мы предлагаем септики для домов разных площадей. Поможем вам подобрать оптимальный вариант с учетом числа подключаемых приборов, объемов сброса воды и иным параметрам. Без сомнения, выбирать септики нужно с умом, учитывая особенности и реалии загородного участка. Если по определенным причинам вы не готовы самостоятельно подыскать решение, специалисты нашей компании порекомендуют оптимальный вариант для дома за городом, который подойдет для строения на любое число человек, которые в нем проживают.

    Спасибо, ожидайте звонок!
    Оставьте свои данные
    Оставьте свои данные
    Оставьте свои данные
    Оставьте свои данные
    Оставьте свои данные
    Оставьте свои данные