map
г. Москва,
4-ая Парковая ул., д.29

+7 (925) 868-35-35

+7 (495) 979-91-78



Бурение скважин всего за 2 дня по договору, без предоплат с гарантией до 7 лет
Бурим более 10 лет
по доступным ценам и с гарантией
ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА
Получите бесплатную консультацию прямо сейчас


    Бурение скважин в Торжке


    Бурение скважин в Торжке

    Сегодня проблема отсутствия централизованного водоснабжения легко решается путем бурения скважины. Как правило, строительство водонапорных скважин выполняется по индивидуальному проекту,  с целью ее эксплуатации одним участком. Но существует практика строительства ВЗУ (водозаборный узел) для обслуживания нескольких домов или даже поселка.

    Добывать воду можно с разных глубин. Чем ниже от  поверхности земли находится водяной горизонт – тем выше качество воды. Существует бурение на песчаный и артезианский водоносный горизонт. Глубина залегания песчаного, в Московской области, 10-50 м. от поверхности земли, артезианского – от 30 до 250 м. Стоимость автономного водоснабжения, с использованием воды из артезианского горизонта, существенно дороже чем из песчаного, поскольку это более трудоемкий и затратный процесс.

    ООО «АВЕРС» выполняет бурение скважин в Торжке по самым демократическим ценам. За короткое время (от 3-х до 5-ти дней) мы совершим профессиональное водоснабжение Вашего участка. Компания сотрудничает как физическими так и юридическими лицами. При строительстве скважины, учитываем все пожелания заказчика. В любой момент готовы ответить на все Ваши вопросы. Звоните!

    Спасибо, ожидайте звонок!
    Оставьте свои данные
    Оставьте свои данные
    Оставьте свои данные
    Оставьте свои данные
    Оставьте свои данные
    Оставьте свои данные