map
г. Москва,
4-ая Парковая ул., д.29

+7 (925) 868-35-35

+7 (495) 979-91-78



Бурение скважин всего за 2 дня по договору, без предоплат с гарантией до 7 лет
Бурим более 10 лет
по доступным ценам и с гарантией
ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА
Получите бесплатную консультацию прямо сейчас


    Бурение скважин в Раменском районе


    Бурение скважин в Раменском районе

    Пришло время установить систему автономного водоснабжения частного загородного дома? ООО «Аверс» знает все о качественном профессиональном бурении песчаных и артезианских скважин.

    Как правило, скважины на песок или известняк отличаются глубиной расположения водоносного слоя. Неглубокий водоисточник (до 30 метров) бурится на первый водоносный горизонт. Конструкция представляет собой колонну с фильтровой частью. Фильтр – перфорированная труба в латунной, пластиковой или стальной сетке галунного плетения. Такой источник может служить до 10 лет при условии правильной установки и эксплуатации. На срок службы также влияет степень обводненности песчаных пород.

    Вода из более глубокого водоносного артезианского слоя отличается кристальной чистотой и даже вкусом. Срок службы такой скважины несколько десятилетий. Она исключает возможность содержания бактерий и вирусов. Глубина бурения достигает 200 метров, а процесс строительства скважины весьма трудоемкий и затратный.

    Качественное бурение скважин в Раменском – не проблема для профессионалов. Ежедневно наши менеджеры готовы ответить на все возникающие вопросы.

    Спасибо, ожидайте звонок!
    Оставьте свои данные
    Оставьте свои данные
    Оставьте свои данные
    Оставьте свои данные
    Оставьте свои данные
    Оставьте свои данные